Россия — Канада: онлайн-трансляция полуфинала ЧМ-2017 по хоккею

Фoтo: fhr.ru

Кoнeчнo, всe бы xoтeли, чтoбы Россия и Канада встретились в главном матче ЧМ-2017 — финале. Но суровый жребий плей-офф свел двух фаворитов на стадии полуфинала, а значит, дальше пройдет только один.

Подопечные Олега Знарка прошли групповой этап с одним поражением, после чего достаточно легко разобрались в четвертьфинале с национальной командой Чехии, которая была побеждена со счетом 3:0. В целом, у «кленовых листьев» ситуация аналогичная: в группе они проиграли лишь однажды, а затем прошли Германию. Пусть победа со счетом 2:1 вас не смущает: в том четвертьфинале канадцы имели полное преимущество и только чудо спасло хозяев чемпионата от разгрома.

Предугадывать ход сегодняшнего полуфинала — дело бессмысленное, ведь все прекрасно знают принципиальность этого противостояния. Дуэль может повернуться в любую сторону, и многое будет зависеть от настроя хоккеистов.

Но одно можно сказать наверняка: болельщики получат сегодня невероятное удовольствие, ведь это будет яркая и бескомпромиссная игра. А кто по ее итогам окажется победителем и выйдет в финал ЧМ-2017: узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча Россия — Канада ровно в 16:15 по московскому времени!